L0805C4R7MDWIT Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20%
L0805C4R7MDWIT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L0805C4R7MDWIT.pdf 753.9kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.5ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. собственная частота колебаний
45MHz
Линейка продукции
L-DWI Series
Макс. рабочая температура
+105°C
Номинальный ток (постоянный)
520mA
Индуктивность
4.7µH
Мин. рабочая температура
-25°C
Высокочастотный индуктор
0805 [2012 Metric]
Допустимая индуктивность
± 20%
Тип корпуса индуктора
0805 [2012 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L0805C4R7MDWIT KEMET, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
L0805C4R7MDWIT
INDUCTOR, 0805, 4.7µH, ±20%, 360MA
Kemet Electronics
L0805C4R7MDWIT
L0805C4R7MDWIT
L0805C4R7MDWIT None
L0805C4R7MDWIT
FIXED IND 4.7UH 360MA 500 MOHM
L0805C4R7MDWIT FIXED IND 4.7UH 360MA 500 MOHM
L0805C4R7MDWIT
L0805C4R7MDWIT None
Kemet
L0805C4R7MDWIT
Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20%
Kemet