L1210R100MDWIT Катушки постоянной индуктивности 10uH 20%
L1210R100MDWIT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L1210R100MDWIT.pdf 753.9kb
Упаковка / блок
1210 (3225 metric)
Диапазон рабочих температур
- 25 C to + 105 C
Тип
Wire Wound Inductor - Ceramic or Ferrite
Высота корпуса
2.5 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
133 mOhms
Производитель
Kemet
Максимальный постоянный ток
900 mA
Торговая марка
Kemet
Частота собственных колебаний
23 MHz
Ширина корпуса
2.5 mm
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
20 %
Экранирование
Shielded
Индуктивность
10 uH
Длина корпуса
3.2 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Тестовая частота
0.1 MHz
RoHS
Продукт
Power Inductors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L1210R100MDWIT KEMET, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 10uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
L1210R100MDWIT
#3638977RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Kemet Electronics
L1210R100MDWIT
#3638977RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
L1210R100MDWIT
L1210R100MDWIT
None
L1210R100MDWIT
FIXED IND 10UH 900MA 133 MOHM
Цены по запросу
L1210R100MDWIT FIXED IND 10UH 900MA 133 MOHM
L1210R100MDWIT
FIXED IND 10UH 900MA 133 MOHM
L1210R100MDWIT
FIXED IND 10UH 900MA 133 MOHM
L1210R100MDWIT
Катушки постоянной индуктивности 10uH 20%