L1210R101MDWIT Катушки постоянной индуктивности 100uH 20%
L1210R101MDWIT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L1210R101MDWIT.pdf 753.9kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
1.4ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. собственная частота колебаний
6MHz
Линейка продукции
L-DWI Series
Макс. рабочая температура
+105°C
Номинальный ток (постоянный)
340mA
Индуктивность
100µH
Мин. рабочая температура
-25°C
Высокочастотный индуктор
1210 [3225 Metric]
Допустимая индуктивность
± 20%
Тип корпуса индуктора
1210 [3225 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L1210R101MDWIT KEMET, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 100uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
L1210R101MDWIT
INDUCTOR, 1210, 100µH, ±20%, 270MA
Kemet Electronics
L1210R101MDWIT
L1210R101MDWIT
FIXED IND 100UH 270MA 1.4 OHM
Цены по запросу
L1210R101MDWIT FIXED IND 100UH 270MA 1.4 OHM
L1210R101MDWIT
FIXED IND 100UH 270MA 1.4 OHM
L1210R101MDWIT
FIXED IND 100UH 270MA 1.4 OHM
Kemet
L1210R101MDWIT
Катушки постоянной индуктивности 100uH 20%
Kemet
L1210R101MDWIT
L1210R101MDWIT None
L1210R101MDWIT –52%