L1210R2R2MDWIT Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20%
L1210R2R2MDWIT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L1210R2R2MDWIT.pdf 753.9kb
Упаковка / блок
1210 (3225 metric)
Диапазон рабочих температур
- 25 C to + 105 C
Тип
Wire Wound Inductor - Ceramic or Ferrite
Высота корпуса
2.5 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
80 mOhms
Производитель
Kemet
Максимальный постоянный ток
2 A
Торговая марка
Kemet
Частота собственных колебаний
190 MHz
Ширина корпуса
2.5 mm
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
20 %
Экранирование
Shielded
Индуктивность
2.2 uH
Длина корпуса
3.2 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Тестовая частота
0.1 MHz
RoHS
Продукт
Power Inductors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L1210R2R2MDWIT KEMET, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
L1210R2R2MDWIT
#3638976RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Kemet Electronics
L1210R2R2MDWIT
#3638976RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
L1210R2R2MDWIT
L1210R2R2MDWIT
None
L1210R2R2MDWIT
L1210R2R2MDWIT None
L1210R2R2MDWIT
FIXED IND 2.2UH 2A 80 MOHM SMD
L1210R2R2MDWIT FIXED IND 2.2UH 2A 80 MOHM SMD
L1210R2R2MDWIT
Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20%