L1210R470MDWIT Катушки постоянной индуктивности 47uH 20%
L1210R470MDWIT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L1210R470MDWIT.pdf 753.9kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.67ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. собственная частота колебаний
10MHz
Линейка продукции
L-DWI Series
Макс. рабочая температура
+105°C
Номинальный ток (постоянный)
480mA
Индуктивность
47µH
Мин. рабочая температура
-25°C
Высокочастотный индуктор
1210 [3225 Metric]
Допустимая индуктивность
± 20%
Тип корпуса индуктора
1210 [3225 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L1210R470MDWIT KEMET, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 47uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
L1210R470MDWIT
INDUCTOR, 1210, 47µH, ±20%, 390MA
Kemet Electronics
L1210R470MDWIT
L1210R470MDWIT
L1210R470MDWIT None
L1210R470MDWIT
L1210R470MDWIT None
L1210R470MDWIT
FIXED IND 47UH 390MA 67 MOHM
L1210R470MDWIT FIXED IND 47UH 390MA 67 MOHM
Kemet
L1210R470MDWIT
Катушки постоянной индуктивности 47uH 20%
Kemet