L1210R4R7MDWIT Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20%
L1210R4R7MDWIT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L1210R4R7MDWIT.pdf 753.9kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.1ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. собственная частота колебаний
70MHz
Линейка продукции
L-DWI Series
Макс. рабочая температура
+105°C
Номинальный ток (постоянный)
1.01A
Индуктивность
4.7µH
Мин. рабочая температура
-25°C
Допустимая индуктивность
± 20%
Тип корпуса индуктора
1210 [3225 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L1210R4R7MDWIT KEMET, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
L1210R4R7MDWIT
INDUCTOR, 1210, 4.7µH, ±20%, 1010MA
Kemet Electronics
L1210R4R7MDWIT
L1210R4R7MDWIT
L1210R4R7MDWIT None
L1210R4R7MDWIT
FIXED IND 4.7UH 1.25A 100 MOHM
L1210R4R7MDWIT FIXED IND 4.7UH 1.25A 100 MOHM
Kemet
L1210R4R7MDWIT
Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20%
Kemet