LB1608T2R2M Катушки постоянной индуктивности INDCTR STD WND 0603 2.2uH 20%
LB1608T2R2M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LB1608T2R2M.pdf
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
115 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LB1608T2R2M TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR STD WND 0603 2.2uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Taiyo Yuden
LB1608T2R2M
По запросу
Ожидается поставка
Taiyo Yuden
LB1608T2R2M None
LB1608T2R2M
FIXED IND 2.2UH 115MA 330 MOHM
LB1608T2R2M FIXED IND 2.2UH 115MA 330 MOHM
LB1608T2R2M
Катушки постоянной индуктивности INDCTR STD WND 0603 2.2uH 20%