LB2012T100M Высокочастотный индуктор SMD
Серия LB, 10 мкГн, 120 мА, 0805 [2012 Метрический]
LB2012T100M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LB2012T100M.pdf 135.5kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.7ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. собственная частота колебаний
32MHz
Линейка продукции
LB Series
Номинальный ток (постоянный)
120mA
Индуктивность
10µH
Тип корпуса индуктора
0805 [2012 Metric]
Допустимая индуктивность
± 20%
Высокочастотный индуктор
0805 [2012 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LB2012T100M TAIYO, TAIYO YUDEN Высокочастотный индуктор SMD, Серия LB, 10 мкГн, 120 мА, 0805 [2012 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TAIYO YUDEN
LB2012T100M
#LB2012T100M
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
LB2012T100M
#LB2012T100M
None
TAIYO
LB2012T100M
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TAIYO
LB2012T100M
None
LB2012T100M
#2112893RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LB2012T100M
#2112893RL
LB2012T100M
Высокочастотный индуктор SMD, Серия LB, 10 мкГн, 120 мА, 0805 [2012 Метрический]
LB2012T100M
LB2012T100M
LB2012T100M None
LB2012T100M
FIXED IND 10UH 120MA 700 MOHM
LB2012T100M FIXED IND 10UH 120MA 700 MOHM
LB2012T100M
FIXED IND 10UH 120MA 700 MOHM
LB2012T100M
FIXED IND 10UH 120MA 700 MOHM
LB2012T100M
Катушки постоянной индуктивности INDCTR STD WND 0805 10uH 20%
LB2012T100M Катушки постоянной индуктивности INDCTR STD WND 0805 10uH 20%