LB2016T100K Катушки постоянной индуктивности INDCTR STD WND 0806 10uH 10%
LB2016T100K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LB2016T100K.pdf 664.5kb
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
155 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LB2016T100K TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR STD WND 0806 10uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Taiyo Yuden
LB2016T100K
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Taiyo Yuden
LB2016T100K None
LB2016T100K
LB2016T100K None
LB2016T100K
Катушки постоянной индуктивности INDCTR STD WND 0806 10uH 10%
LB2016T100K
FIXED IND 10UH 155MA 500 MOHM
LB2016T100K FIXED IND 10UH 155MA 500 MOHM