LB2518T100M Катушки постоянной индуктивности INDCTR STD WND 1007 10uH 20%
LB2518T100M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LB2518T100M.pdf 150.9kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.25ohm
Мин. собственная частота колебаний
30MHz
Линейка продукции
LB Series
Индуктивность
10 H
Допустимая индуктивность
20%
Высокочастотный индуктор
1007 ^2518 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LB2518T100M TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR STD WND 1007 10uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
LB2518T100M
WIREWOUND INDUCTOR, 10UH 165MA 20% 30MHZ
TAIYO YUDEN
LB2518T100M
LB2518T100M
Цены по запросу
LB2518T100M None
LB2518T100M
LB2518T100M None
LB2518T100M
FIXED IND 10UH 165MA 250 MOHM
LB2518T100M FIXED IND 10UH 165MA 250 MOHM
LB2518T100M
Катушки постоянной индуктивности INDCTR STD WND 1007 10uH 20%