LB2518T6R8M Катушки постоянной индуктивности INDCTR STD WND 1007 6.8uH 20%
LB2518T6R8M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LB2518T6R8M.pdf 284.0kb
Мин. собственная частота колебаний
38MHz
Линейка продукции
TAIYO YUDEN - LB Series
Номинальный ток (постоянный)
195mA
Индуктивность
6.8µH
Допустимая индуктивность
± 20%
Высокочастотный индуктор
1007 ^2518 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LB2518T6R8M TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR STD WND 1007 6.8uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
LB2518T6R8M
INDUCTOR, 6.8UH, 195mA, 20%, 38MHZ, SMD
TAIYO YUDEN
LB2518T6R8M
LB2518T6R8M
LB2518T6R8M None
LB2518T6R8M
FIXED IND 6.8UH 195MA 150 MOHM
LB2518T6R8M FIXED IND 6.8UH 195MA 150 MOHM
LB2518T6R8M
Катушки постоянной индуктивности INDCTR STD WND 1007 6.8uH 20%