LB3218T681K Катушки постоянной индуктивности INDCTR STD WND 1207 680uH 10%
LB3218T681K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LB3218T681K.pdf
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
45 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LB3218T681K TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR STD WND 1207 680uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Taiyo Yuden
LB3218T681K
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Taiyo Yuden
LB3218T681K None
LB3218T681K
LB3218T681K None
LB3218T681K
FIXED IND 680UH 45MA 17 OHM SMD
LB3218T681K FIXED IND 680UH 45MA 17 OHM SMD
LB3218T681K
Катушки постоянной индуктивности INDCTR STD WND 1207 680uH 10%