Техническая документация: LBC2016T680K.pdf
Диапазон рабочих температур |
- 40 C to + 105 C |
Упаковка / блок |
0806 (2016 metric) |
Высота корпуса |
1.6 mm |
Максимальное сопротивление постоянному току |
7 Ohms |
Производитель |
Taiyo Yuden |
Торговая марка |
Taiyo Yuden |
Частота собственных колебаний |
10 MHz |
Ширина корпуса |
1.6 mm |
Упаковка |
Reel |
Продукт |
Inductors |
Допустимое отклонение |
10 % |
Максимальный постоянный ток |
95 mA |
Индуктивность |
68 uH |
Длина корпуса |
2 mm |
Категория продукта |
Катушки постоянной индуктивности |
RoHS |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LBC2016T680K TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 0806 68uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты