LBC3225T1R0MR Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 1210 1.0uH 20%
LBC3225T1R0MR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LBC3225T1R0MR.pdf
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.055ohm
Линейка продукции
LB Series
Номинальный ток (постоянный)
1.1A
Индуктивность
1µH
Расстояние между выводами
2.7mm
Высокочастотный индуктор
1210 ^3225 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LBC3225T1R0MR TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 1210 1.0uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Taiyo Yuden
LBC3225T1R0MR
#LBC3225T1R0MR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Taiyo Yuden
LBC3225T1R0MR
#LBC3225T1R0MR
None
LBC3225T1R0MR
INDUCTOR, 1UH, 1.1A, 20%, 250MHz
LBC3225T1R0MR
LBC3225T1R0MR
LBC3225T1R0MR None
LBC3225T1R0MR
Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 1210 1.0uH 20%