LBM2016T120J Катушки постоянной индуктивности INDCTR WND SIG LN 0806 12uH 5%
LBM2016T120J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Taiyo Yuden LBM2016T120J LBM2016T120J
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: LBM2016T120J.pdf
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
200 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LBM2016T120J TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR WND SIG LN 0806 12uH 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Taiyo Yuden
LBM2016T120J
#LBM2016T120J
Taiyo Yuden
LBM2016T120J
#LBM2016T120J
None
Поставка:
LBM2016T120J
По запросу
Ожидается поставка
LBM2016T120J None
LBM2016T120J
FIXED IND 12UH 200MA 1.4 OHM SMD
LBM2016T120J FIXED IND 12UH 200MA 1.4 OHM SMD
LBM2016T120J
Катушки постоянной индуктивности INDCTR WND SIG LN 0806 12uH 5%