LBM2016T270J Катушки постоянной индуктивности INDCTR WND SIG LN 0806 27uH 5%
LBM2016T270J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LBM2016T270J.pdf 653.0kb
Макс. сопротивление постоянному току
3.2ohm
Мин. собственная частота колебаний
16MHz
Линейка продукции
LBM Series
Добротность
25
Индуктивность
27 H
Допустимая индуктивность
5%
Высокочастотный индуктор
0806 ^2016 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LBM2016T270J TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR WND SIG LN 0806 27uH 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
LBM2016T270J
INDUCTOR, 27UH, 130mA, 5%, 16MHz ,SMD
TAIYO YUDEN
LBM2016T270J
LBM2016T270J
LBM2016T270J None
LBM2016T270J
FIXED IND 27UH 130MA 3.2 OHM SMD
Цены по запросу
LBM2016T270J FIXED IND 27UH 130MA 3.2 OHM SMD
LBM2016T270J
LBM2016T270J
LBM2016T270J
Катушки постоянной индуктивности INDCTR WND SIG LN 0806 27uH 5%