LBM2016TR82J Катушки постоянной индуктивности INDCTR WND SIG LN 0806 0.82uH 5%
LBM2016TR82J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LBM2016TR82J.pdf
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
390 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LBM2016TR82J TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR WND SIG LN 0806 0.82uH 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Taiyo Yuden
LBM2016TR82J
По запросу
Ожидается поставка
Taiyo Yuden
LBM2016TR82J None
LBM2016TR82J
FIXED IND 820NH 390MA 340 MOHM
LBM2016TR82J FIXED IND 820NH 390MA 340 MOHM
LBM2016TR82J
Катушки постоянной индуктивности INDCTR WND SIG LN 0806 0.82uH 5%
LBM2016TR82J
FIXED IND 820NH 390MA 340 MOHM