LBMF1608T1R0M Катушки постоянной индуктивности INDCTR BTM-SRF WND 0603 1.0uH 20%
LBMF1608T1R0M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LBMF1608T1R0M.pdf 284.0kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.09ohm
Мин. собственная частота колебаний
100MHz
Линейка продукции
TAIYO YUDEN - LB Series
Индуктивность
1µH
Допустимая индуктивность
± 20%
Высокочастотный индуктор
0603 ^1608 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LBMF1608T1R0M TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR BTM-SRF WND 0603 1.0uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
LBMF1608T1R0M
INDUCTOR, 1UH, 230mA, 20%, 100MHZ, SMD
TAIYO YUDEN
LBMF1608T1R0M
LBMF1608T1R0M
LBMF1608T1R0M None
LBMF1608T1R0M
Катушки постоянной индуктивности INDCTR BTM-SRF WND 0603 1.0uH 20%
LBMF1608T1R0M
FIXED IND 1UH 230MA 90 MOHM SMD
Цены по запросу
LBMF1608T1R0M FIXED IND 1UH 230MA 90 MOHM SMD