LBMF1608T220K Катушки постоянной индуктивности INDCTR BTM-SRF WND 0603 22uH 10%
LBMF1608T220K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LBMF1608T220K.pdf 284.0kb
Материал сердечника
Ferrite
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
1ohm
Линейка продукции
LB Series
Номинальный ток (постоянный)
50mA
Индуктивность
22µH
Высокочастотный индуктор
0603 ^1608 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LBMF1608T220K TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR BTM-SRF WND 0603 22uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
LBMF1608T220K
INDUCTOR, 22UH, 50mA, 10%, 16MHZ, SMD
TAIYO YUDEN
LBMF1608T220K
LBMF1608T220K
Катушки постоянной индуктивности INDCTR BTM-SRF WND 0603 22uH 10%