LBR2012T100K Катушки постоянной индуктивности INDCTR LW RDC WND 0805 10uH 10%
LBR2012T100K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LBR2012T100K.pdf 284.0kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.36ohm
Мин. собственная частота колебаний
32MHz
Линейка продукции
LB Series
Номинальный ток (постоянный)
150mA
Индуктивность
10µH
Тип корпуса индуктора
0805 ^2012 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LBR2012T100K TAIYO YUDEN(), INF, TAIYO, TAY, TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR LW RDC WND 0805 10uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TAIYO YUDEN()
LBR2012T100K
#LBR2012T100K
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN()
LBR2012T100K
#LBR2012T100K
Поставка:
7 - 14 дней
TAIYO
LBR2012T100K
#LBR2012T100K
TAIYO
LBR2012T100K
#LBR2012T100K
None
INF
LBR2012T100K
#LBR2012T100K
INF
LBR2012T100K
#LBR2012T100K
LBR2012T100K
#LBR2012T100K
LBR2012T100K
#LBR2012T100K
None
5 - 7 дней
LBR2012T100K
абв
Нет в наличии
LBR2012T100K
абв
Нет в наличии
LBR2012T100K
INDUCTOR, 10UH, 150MA, +10%, 32MHZ, FULL REEL
LBR2012T100K
LBR2012T100K
INDUCTOR, 10UH, 10%
LBR2012T100K
INDUCTOR, 10UH, 10%
LBR2012T100K
LBR2012T100K None
LBR2012T100K
Катушки постоянной индуктивности INDCTR LW RDC WND 0805 10uH 10%