LBR2012T4R7M Катушки постоянной индуктивности INDCTR LW RDC WND 0805 4.7uH 20%
LBR2012T4R7M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LBR2012T4R7M.pdf 284.0kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.24ohm
Линейка продукции
LB Series
Номинальный ток (постоянный)
200mA
Индуктивность
4.7µH
Высокочастотный индуктор
0805 ^2012 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LBR2012T4R7M TAIYO, TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR LW RDC WND 0805 4.7uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
LBR2012T4R7M
INDUCTOR, 4.7UH, 200mA, 20%, 45MHZ, SMD
TAIYO YUDEN
LBR2012T4R7M
LBR2012T4R7M
LBR2012T4R7M None
LBR2012T4R7M
Катушки постоянной индуктивности INDCTR LW RDC WND 0805 4.7uH 20%
LBR2012T4R7M
FIXED IND 4.7UH 200MA 240 MOHM
Цены по запросу
LBR2012T4R7M FIXED IND 4.7UH 200MA 240 MOHM