LCMC0402J10NGTAR Катушки постоянной индуктивности 10nH 5%
LCMC0402J10NGTAR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: LCMC0402J10NGTAR.pdf
Q мин.
8
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Упаковка / блок
0402 (1005 metric)
Высота корпуса
0.5 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
310 mOhms
Производитель
AVX
Торговая марка
Частота собственных колебаний
4120 MHz
Ширина корпуса
0.5 mm
Упаковка
Reel
Продукт
RF Inductors
Допустимое отклонение
0.3 nH
Максимальный постоянный ток
300 mA
Индуктивность
10 nH
Длина корпуса
1 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCMC0402J10NGTAR AVX Катушки постоянной индуктивности 10nH 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LCMC0402J10NGTAR
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LCMC0402J10NGTAR
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LCMC0402J10NGTAR
LCMC0402J10NGTAR
None
LCMC0402J10NGTAR
#2373924RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LCMC0402J10NGTAR
#2373924RL
LCMC0402J10NGTAR
Катушки постоянной индуктивности 10nH 5%