LCMC0603S4N7GTAR Катушки постоянной индуктивности 4.7nH
LCMC0603S4N7GTAR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: LCMC0603S4N7GTAR.pdf
Q мин.
10
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Высота корпуса
0.8 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
200 mOhms
Производитель
AVX
Торговая марка
Частота собственных колебаний
6470 MHz
Ширина корпуса
0.8 mm
Упаковка
Reel
Продукт
RF Inductors
Допустимое отклонение
0.3 nH
Максимальный постоянный ток
1 A
Индуктивность
4.7 nH
Длина корпуса
1.6 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCMC0603S4N7GTAR AVX Катушки постоянной индуктивности 4.7nH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LCMC0603S4N7GTAR
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
LCMC0603S4N7GTAR
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LCMC0603S4N7GTAR
LCMC0603S4N7GTAR
None
LCMC0603S4N7GTAR
#2373933RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LCMC0603S4N7GTAR
#2373933RL
LCMC0603S4N7GTAR