LK16081R2K-T Катушки постоянной индуктивности INDCTR STD MULTILYR 0603 1.2uH 10%
LK16081R2K-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LK16081R2K-T.pdf
Макс. сопротивление постоянному току
0.65ohm
Мин. собственная частота колебаний
60MHz
Линейка продукции
LK Series
Номинальный ток (постоянный)
40mA
Индуктивность
1.2µH
Допустимая индуктивность
± 10%
Тип корпуса индуктора
0603 ^1608 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LK16081R2K-T TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR STD MULTILYR 0603 1.2uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
LK16081R2K-T
SMD INDUCTOR, 1.2UH, 25MA 10% 60MHZ
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
LK16081R2K-T
LK16081R2K-T
Цены по запросу
LK16081R2K-T None
LK16081R2K-T
LK16081R2K-T None
LK16081R2K-T
Катушки постоянной индуктивности INDCTR STD MULTILYR 0603 1.2uH 10%
LK16081R2K-T
FIXED IND 1.2UH 40MA 650 MOHM
LK16081R2K-T FIXED IND 1.2UH 40MA 650 MOHM