LK16084R7K-T Катушки постоянной индуктивности INDCTR STD MULTILYR 0603 4.7uH 10%
LK16084R7K-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LK16084R7K-T.pdf
Конструкция дросселя
Multilayer
Макс. сопротивление постоянному току
1.6ohm
Линейка продукции
LK Series
Номинальный ток (постоянный)
30mA
Индуктивность
4.7µH
Количество контактов
2
Высокочастотный индуктор
0603 ^1608 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LK16084R7K-T TAY, TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR STD MULTILYR 0603 4.7uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
LK16084R7K-T
SMD INDUCTOR, 4.7UH, 15MA 10% 33MHZ
TAIYO YUDEN
LK16084R7K-T
LK16084R7K-T
Катушки постоянной индуктивности INDCTR STD MULTILYR 0603 4.7uH 10%
Цены по запросу