LK1608R56K-T Катушки постоянной индуктивности INDCTR STD MULTILYR 0603 0.56uH 10%
LK1608R56K-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LK1608R56K-T.pdf 150.8kb
Конструкция дросселя
Multilayer
Макс. сопротивление постоянному току
1.05ohm
Номинальный ток (постоянный)
80mA
Индуктивность
560nH
Количество контактов
2
Высокочастотный индуктор
0603 ^1608 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LK1608R56K-T TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR STD MULTILYR 0603 0.56uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
LK1608R56K-T
SMD INDUCTOR, 560NH, 35MA 10% 95MHZ
TAIYO YUDEN
LK1608R56K-T
LK1608R56K-T
LK1608R56K-T None
LK1608R56K-T
Катушки постоянной индуктивности INDCTR STD MULTILYR 0603 0.56uH 10%
Цены по запросу
LK1608R56K-T
FIXED IND 560NH 80MA 1.05 OHM
LK1608R56K-T FIXED IND 560NH 80MA 1.05 OHM