LQG15HH3N9S02D Катушки постоянной индуктивности 0402 3.9nH +/-0.3nH 100MHz 0.18ohm
LQG15HH3N9S02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQG15HH3N9S02D.pdf
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
750 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
0.3 nH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQG15HH3N9S02D MURATA Катушки постоянной индуктивности 0402 3.9nH +/-0.3nH 100MHz 0.18ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LQG15HH3N9S02D
HIGH FREQUENCY INDUCTORS - SMD
Murata
LQG15HH3N9S02D
HIGH FREQUENCY INDUCTORS - SMD
LQG15HH3N9S02D
LQG15HH3N9S02D None
LQG15HH3N9S02D
FIXED IND 3.9NH 750MA 180 MOHM
LQG15HH3N9S02D FIXED IND 3.9NH 750MA 180 MOHM
LQG15HH3N9S02D
Катушки постоянной индуктивности 0402 3.9nH +/-0.3nH 100MHz 0.18ohm