LQG15HN1N3S02D Катушки постоянной индуктивности 0402 1.3nH +/-0.3nH Chip Inductor
LQG15HN1N3S02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQG15HN1N3S02D.pdf 113.0kb
Конструкция дросселя
Multilayer
Макс. сопротивление постоянному току
0.1ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
6GHz
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Индуктивность
1.3nH
Допустимая индуктивность
± 0.3nH
Высокочастотный индуктор
0402 [1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQG15HN1N3S02D MURATA Катушки постоянной индуктивности 0402 1.3nH +/-0.3nH Chip Inductor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LQG15HN1N3S02D
INDUCTOR, 1.3NH±0.3NH, 0402 CASE
Murata
LQG15HN1N3S02D
LQG15HN1N3S02D
LQG15HN1N3S02D None
LQG15HN1N3S02D
FIXED IND 1.3NH 1A 100 MOHM
Цены по запросу
LQG15HN1N3S02D FIXED IND 1.3NH 1A 100 MOHM
LQG15HN1N3S02D
FIXED IND 1.3NH 1A 100 MOHM
LQG15HN1N3S02D
FIXED IND 1.3NH 1A 100 MOHM
LQG15HN1N3S02D
Катушки постоянной индуктивности 0402 1.3nH +/-0.3nH Chip Inductor
LQG15HN1N3S02D
FIXED IND 1.3NH 300MA 100 MOHM
LQG15HN1N3S02D FIXED IND 1.3NH 300MA 100 MOHM