LQG15HN1N8S02D Катушки постоянной индуктивности 1.8 NH +-.3NH
LQG15HN1N8S02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata LQG15HN1N8S02D
0,97
= 5000,08
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: LQG15HN1N8S02D.pdf
Конструкция дросселя
Multilayer
Макс. сопротивление постоянному току
0.1ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
6GHz
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Индуктивность
1.8nH
Допустимая индуктивность
± 0.3nH
Высокочастотный индуктор
0402 [1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQG15HN1N8S02D MURATA Катушки постоянной индуктивности 1.8 NH +-.3NH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQG15HN1N8S02D
#чип инд0402 1.8nH 900mA
Чип индуктивность многослойная неэкранированная 1.8нГн ±0.3нГн 100МГц 8Q-Factor Ceramic 900мА 80мОм по постоянному току 0402 лента на катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 273 шт.
Murata
LQG15HN1N8S02D
#чип инд0402 1.8nH 900mA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 273 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
LQG15HN1N8S02D
#LQG15HN1N8S02D
LQG15HN1N8S02D
#LQG15HN1N8S02D
None
LQG15HN1N8S02D
#LQG15HN1N8S02D
LQG15HN1N8S02D
#LQG15HN1N8S02D
None
LQG15HN1N8S02D
0402-LQG15HN 1.8 nH S
LQG15HN1N8S02D 0402-LQG15HN 1.8 nH S
LQG15HN1N8S02D
абв
Нет в наличии
LQG15HN1N8S02D
абв
Нет в наличии
LQG15HN1N8S02D –16%
LQG15HN1N8S02D
LQG15HN1N8S02D
INDUCTOR, 1.8NH±0.3NH, 0402 CASE
LQG15HN1N8S02D
LQG15HN1N8S02D
FIXED IND 1.8NH 900MA 100 MOHM
LQG15HN1N8S02D FIXED IND 1.8NH 900MA 100 MOHM
LQG15HN1N8S02D
Катушки постоянной индуктивности 1.8 NH +-.3NH
LQG15HN1N8S02D
#IND12103
LQG15HN 0,0018uH 300mA 5% MLT RoHSconf
LQG15HN1N8S02D
#IND12103