LQG15HN27NJ02D
#чип инд0402 27nH 300mA
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: LQG15HN27NJ02D.pdf 361.2kb
Рабочая температура |
-55...125°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочий ток |
300мА |
Сопротивление |
0,67Ом |
Тип дросселя |
воздушная катушка индуктивн. |
Погрешность |
±5% |
Корпус - дюймы |
Корпус - мм |
Производитель |
MURATA |
Добротность |
8 |
Индуктивность |
27нГн |
Серия производителя |
LQG |
Резонансная частота |
1600МГц |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQG15HN27NJ02D MURATA Дроссель: керамический; SMD; 0402; 27нГн; 300мА; 0,67Ом; Q:8; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Murata
LQG15HN27NJ02D
#чип инд0402 27nH 300mA |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
LQG15HN27NJ02D 0402-LQG15HN 27 nH J 1+ 1,09 ₽
LQG15HN27NJ02D
#LQG15HN27NJ02D |
Цены по запросу По запросу
Нет в наличии
LQG15HN27NJ02D #334970 None Цены по запросу По запросу
LQG15HN27NJ02D #104-8565 FIXED INDUCTOR, 27NH, 0402, 300MA, R670 Цены по запросу По запросу
LQG15HN27NJ02D #104-8565P FIXED INDUCTOR, 27NH, 0402, 300MA, R670 Цены по запросу По запросу
LQG15HN27NJ02D #122-5354 FIXED INDUCTOR, 27NH, 0402, 300MA, R670 Цены по запросу По запросу
LQG15HN27NJ02D
LQG15HN27NJ02D #85049011 Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 27nH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 300mA 670mOhm DCR 0402 T/R Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
LQG15HN27NJ02D #IND12874 LQG15HN 27nH 300mA 5% MLT RoHSconf Цены по запросу По запросу
LQG15HN27NJ02D FIXED IND 27NH 300MA 670 MOHM Цены по запросу По запросу