LQG15HN47NJ02D Дроссель: керамический; SMD; 0402; 47нГн; 250мА; 1
15Ом; Q:8; ±5%
LQG15HN47NJ02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata LQG15HN47NJ02D
1,20
= 5000,60
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: LQG15HN47NJ02D.pdf 361.2kb
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
250мА
Сопротивление
1,15Ом
Тип дросселя
воздушная катушка индуктивн.
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Добротность
8
Индуктивность
47нГн
Серия производителя
LQG
Резонансная частота
1000МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQG15HN47NJ02D MURATA, MU2 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 47нГн; 250мА; 1,15Ом; Q:8; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQG15HN47NJ02D
#чип инд0402 47nH 250mA
Чип индуктивность многослойная неэкранированная 47нГн ± 5% 100МГц 8Q-Factor Ceramic 250мА 1.15Ом по постоянному току 0402 лента на катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 174 шт.
LQG15HN47NJ02D
#чип инд0402 47nH 250mA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 174 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
LQG15HN47NJ02D
#LQG15HN47NJ02D
LQG15HN47NJ02D
#LQG15HN47NJ02D
None
LQG15HN47NJ02D
#LQG15HN47NJ02D
LQG15HN47NJ02D
#LQG15HN47NJ02D
None
LQG15HN47NJ02D
0402-LQG15HN 47 nH J
LQG15HN47NJ02D 0402-LQG15HN 47 nH J
LQG15HN47NJ02D
#LQG15HN47NJ02D
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 47нГн; 250мА; 1,15Ом; Q:8; ±5%
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LQG15HN47NJ02D
#LQG15HN47NJ02D
LQG15HN47NJ02D
абв
Нет в наличии
LQG15HN47NJ02D
абв
Нет в наличии
LQG15HN47NJ02D –87%
LQG15HN47NJ02D
LQG15HN47NJ02D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQG15HN47NJ02D
LQG15HN47NJ02D
#1343090RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQG15HN47NJ02D
#1343090RL
LQG15HN47NJ02D
FIXED IND 47NH 250MA 1.15 OHM
LQG15HN47NJ02D FIXED IND 47NH 250MA 1.15 OHM
LQG15HN47NJ02D
Катушки постоянной индуктивности .47 NH 5%
LQG15HN47NJ02D Катушки постоянной индуктивности .47 NH 5%
LQG15HN47NJ02D
FIXED INDUCTOR, 47NH, 0402, 200MA, 1R15
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LQG15HN47NJ02D
LQG15HN47NJ02D
#104-8571P
LQG15HN47NJ02D
#104-8571P
LQG15HN47NJ02D
LQG15HN47NJ02D