LQG15HS10NJ02D Дроссель: керамический; SMD; 0402; 10нГн; 500мА; 0
26Ом; Q:8; ±5%
LQG15HS10NJ02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: LQG15HS10NJ02D.pdf 3.1kb
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
500мА
Сопротивление
0,26Ом
Тип дросселя
воздушная катушка индуктивн.
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
1005
Производитель
MURATA
Добротность
8
Индуктивность
10нГн
Серия производителя
LQG
Резонансная частота
3400МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQG15HS10NJ02D MUP, MURATA, MU2 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 10нГн; 500мА; 0,26Ом; Q:8; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQG15HS10NJ02D
#чип инд0402 10nH 500mA
Чип индуктивность многослойная неэкранированная 10нГн 5% 100МГц 8Q-Factor Ceramic 300мА 260мОм по постоянному току 0402 лента на катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 221 шт.
LQG15HS10NJ02D
#чип инд0402 10nH 500mA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 221 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
LQG15HS10NJ02D
#LQG15HS10NJ02D
LQG15HS10NJ02D
#LQG15HS10NJ02D
None
LQG15HS10NJ02D
#LQG15HS10NJ02D
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 10нГн; 500мА; 0,26Ом; Q:8; ±5%
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LQG15HS10NJ02D
#LQG15HS10NJ02D
5 - 7 дней
LQG15HS10NJ02D –6%
абв
Нет в наличии
LQG15HS10NJ02D
абв
LQG15HS10NJ02D –62%
LQG15HS10NJ02D
None
LQG15HS10NJ02D
#2840111RL
Мин. заказ: 500 шт.
LQG15HS10NJ02D
#2840111RL
LQG15HS10NJ02D
Мин. заказ: 10 шт.
LQG15HS10NJ02D
LQG15HS10NJ02D
LQG15HS10NJ02D None
LQG15HS10NJ02D
FIXED IND 10NH 500MA 260 MOHM
LQG15HS10NJ02D FIXED IND 10NH 500MA 260 MOHM
LQG15HS10NJ02D
FIXED IND 10NH 500MA 260 MOHM
LQG15HS10NJ02D
FIXED IND 10NH 500MA 260 MOHM
LQG15HS10NJ02D
Катушки постоянной индуктивности 10nH 5% Hi-Freq
LQG15HS10NJ02D Катушки постоянной индуктивности 10nH 5% Hi-Freq
LQG15HS10NJ02D
FIXED INDUCTOR 10NH 300MA 260 MOHM
LQG15HS10NJ02D
LQG15HS10NJ02D
LQG15HS10NJ02D
LQG15HS10NJ02D
#124-8162P
Fixed Inductor 10nH 300mA
LQG15HS10NJ02D
#124-8162P
Fixed Inductor 10nH 300mA
LQG15HS10NJ02D
#IND9268
LQG15HS 0,010uH 300mA 5% MLT RoHSconf
LQG15HS10NJ02D
#IND9268