LQG15HS15NJ02D Дроссель: керамический; SMD; 0402; 15нГн; 450мА; 0
32Ом; Q:8; ±5%
LQG15HS15NJ02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata LQG15HS15NJ02D LQG15HS15NJ02D
0,77
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: LQG15HS15NJ02D.pdf 3.1kb
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
450мА
Сопротивление
0,32Ом
Тип дросселя
воздушная катушка индуктивн.
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Добротность
8
Индуктивность
15нГн
Серия производителя
LQG
Резонансная частота
2500МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQG15HS15NJ02D MUP, MURATA Дроссель: керамический; SMD; 0402; 15нГн; 450мА; 0,32Ом; Q:8; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
LQG15HS15NJ02D
#чип инд0402 15nH 450mA
Чип индуктивность многослойная неэкранированная 15нГн 5% 100МГц 8Q-Factor Ceramic 300мА 320мОм по постоянному току 0402 лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 244 шт.
LQG15HS15NJ02D
#чип инд0402 15nH 450mA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 244 шт.
Поставка:
LQG15HS15NJ02D
#LQG15HS15NJ02D
LQG15HS15NJ02D
#LQG15HS15NJ02D
None
7 - 14 дней
LQG15HS15NJ02D
#LQG15HS15NJ02D
LQG15HS15NJ02D
#LQG15HS15NJ02D
None
5 - 7 дней
LQG15HS15NJ02D
#LQG15HS15NJ02D
LQG15HS15NJ02D
#LQG15HS15NJ02D
LQG15HS15NJ02D
#LQG15HS15NJ02D
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 15нГн; 450мА; 0,32Ом; Q:8; ±5%
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LQG15HS15NJ02D
#LQG15HS15NJ02D
LQG15HS15NJ02D
абв
Нет в наличии
LQG15HS15NJ02D
абв
Нет в наличии
LQG15HS15NJ02D –62%
LQG15HS15NJ02D
LQG15HS15NJ02D
#2840112RL
LQG15HS15NJ02D
#2840112RL
LQG15HS15NJ02D
LQG15HS15NJ02D
LQG15HS15NJ02D
LQG15HS15NJ02D None
LQG15HS15NJ02D
FIXED IND 15NH 450MA 320 MOHM
LQG15HS15NJ02D FIXED IND 15NH 450MA 320 MOHM
LQG15HS15NJ02D
FIXED IND 15NH 450MA 320 MOHM
LQG15HS15NJ02D
FIXED IND 15NH 450MA 320 MOHM
LQG15HS15NJ02D
Катушки постоянной индуктивности 15nH 5% Hi-Freq
LQG15HS15NJ02D Катушки постоянной индуктивности 15nH 5% Hi-Freq
LQG15HS15NJ02D
#IND12822
LQG15HS 0,015uH 300mA 5% MLT RoHSconf
LQG15HS15NJ02D
#IND12822