LQG15HS1N3S02D Катушки постоянной индуктивности 1.3 NH +/-.3NH
LQG15HS1N3S02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQG15HS1N3S02D.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
300 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
0.3 nH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQG15HS1N3S02D MURATA Катушки постоянной индуктивности 1.3 NH +/-.3NH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LQG15HS1N3S02D
HIGH FREQUENCY INDUCTORS - SMD
Murata
LQG15HS1N3S02D
HIGH FREQUENCY INDUCTORS - SMD
LQG15HS1N3S02D
LQG15HS1N3S02D None
LQG15HS1N3S02D
FIXED IND 1.3NH 1A 90 MOHM
LQG15HS1N3S02D FIXED IND 1.3NH 1A 90 MOHM
LQG15HS1N3S02D
Катушки постоянной индуктивности 1.3 NH +/-.3NH