LQG15HS1N5S02D Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1
5нГн; 1000мА; 0,07Ом; Q:8
LQG15HS1N5S02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: LQG15HS1N5S02D.pdf 3.1kb
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
1000мА
Сопротивление
0,07Ом
Тип дросселя
воздушная катушка индуктивн.
Погрешность
±0,3нГн
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Добротность
8
Индуктивность
1,5нГн
Серия производителя
LQG
Резонансная частота
6000МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQG15HS1N5S02D MURATA, MU2 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1,5нГн; 1000мА; 0,07Ом; Q:8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
LQG15HS1N5S02D
#чип инд0402 1.5nH 1000mA
Чип индуктивность многослойная неэкранированная 1.5нГн ±0.3нГн 100МГц 8Q-Factor Ceramic 1A 70мОм по постоянному току 0402 лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 462 шт.
LQG15HS1N5S02D
#чип инд0402 1.5nH 1000mA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 462 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
LQG15HS1N5S02D
#LQG15HS1N5S02D
LQG15HS1N5S02D
#LQG15HS1N5S02D
None
LQG15HS1N5S02D
#LQG15HS1N5S02D
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1,5нГн; 1000мА; 0,07Ом; Q:8
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LQG15HS1N5S02D
#LQG15HS1N5S02D
5 - 7 дней
LQG15HS1N5S02D
абв
Нет в наличии
LQG15HS1N5S02D
абв
LQG15HS1N5S02D –62%
LQG15HS1N5S02D
None
LQG15HS1N5S02D
#2840113RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQG15HS1N5S02D
#2840113RL
LQG15HS1N5S02D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQG15HS1N5S02D
LQG15HS1N5S02D
LQG15HS1N5S02D None
LQG15HS1N5S02D
FIXED IND 1.5NH 1A 100 MOHM
LQG15HS1N5S02D FIXED IND 1.5NH 1A 100 MOHM
LQG15HS1N5S02D
FIXED IND 1.5NH 1A 100 MOHM
LQG15HS1N5S02D
FIXED IND 1.5NH 1A 100 MOHM
LQG15HS1N5S02D
Катушки постоянной индуктивности 1.5nH +/-0.3 Hi-Freq
LQG15HS1N5S02D Катушки постоянной индуктивности 1.5nH +/-0.3 Hi-Freq
LQG15HS1N5S02D
INDUCTOR SMD 0402 1.5NH 300MA
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LQG15HS1N5S02D
INDUCTOR SMD 0402 1.5NH 300MA
LQG15HS1N5S02D
#792-6334P
INDUCTOR SMD 0402 1.5NH 300MA
LQG15HS1N5S02D
#792-6334P
INDUCTOR SMD 0402 1.5NH 300MA
LQG15HS1N5S02D
INDUCTOR SMD 0402 1.5NH 300MA
LQG15HS1N5S02D
INDUCTOR SMD 0402 1.5NH 300MA
LQG15HS1N5S02D
#IND10637
LQG15HS 0,0015uH 0,3A 0,3nH MLT RoHSconf
LQG15HS1N5S02D
#IND10637