LQG15HS22NJ02D Дроссель: керамический; SMD; 0402; 22нГн; 350мА; 0
42Ом; Q:8; ±5%
LQG15HS22NJ02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: LQG15HS22NJ02D.pdf 365.9kb
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
350мА
Сопротивление
0,42Ом
Тип дросселя
воздушная катушка индуктивн.
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
1005
Производитель
MURATA
Добротность
8
Индуктивность
22нГн
Серия производителя
LQG
Резонансная частота
1900МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQG15HS22NJ02D MUP, MURATA, MU2 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 22нГн; 350мА; 0,42Ом; Q:8; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
LQG15HS22NJ02D
#чип инд0402 22nH 350mA
Чип индуктивность многослойная неэкранированная 22нГн 5% 100МГц 8Q-Factor Ceramic 350мА 420мОм по постоянному току 0402 лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 273 шт.
LQG15HS22NJ02D
#чип инд0402 22nH 350mA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 273 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
LQG15HS22NJ02D
#LQG15HS22NJ02D
LQG15HS22NJ02D
#LQG15HS22NJ02D
None
LQG15HS22NJ02D
#LQG15HS22NJ02D
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 22нГн; 350мА; 0,42Ом; Q:8; ±5%
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LQG15HS22NJ02D
#LQG15HS22NJ02D
5 - 7 дней
LQG15HS22NJ02D
абв
Нет в наличии
LQG15HS22NJ02D
абв
LQG15HS22NJ02D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQG15HS22NJ02D
None
LQG15HS22NJ02D
#2840114RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQG15HS22NJ02D
#2840114RL
LQG15HS22NJ02D
LQG15HS22NJ02D
LQG15HS22NJ02D
FIXED IND 22NH 350MA 420 MOHM
LQG15HS22NJ02D FIXED IND 22NH 350MA 420 MOHM
LQG15HS22NJ02D
Катушки постоянной индуктивности 22nH 5% Hi-Freq
LQG15HS22NJ02D Катушки постоянной индуктивности 22nH 5% Hi-Freq
LQG15HS22NJ02D
FIXED INDUCTOR 22NH 300MA 420 MOHM
LQG15HS22NJ02D
LQG15HS22NJ02D
LQG15HS22NJ02D
LQG15HS22NJ02D
#124-8164P
Fixed Inductor 22nH 300mA
LQG15HS22NJ02D
#124-8164P
Fixed Inductor 22nH 300mA
LQG15HS22NJ02D
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 22nH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 300mA 420mOhm DCR 0402 T/R
LQG15HS22NJ02D
LQG15HS22NJ02D
#IND12555
LQG15HS 22nH 300mA 5% MLT RoHSconf
LQG15HS22NJ02D
#IND12555
LQG15HS22NJ02D
FIXED IND 22NH 300MA 420 MOHM
LQG15HS22NJ02D FIXED IND 22NH 300MA 420 MOHM