LQG15HS2N2S02D
#LQG15HS2N2S02D
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: LQG15HS2N2S02D.pdf 273.3kb
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
900 mA |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
0.3 nH |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQG15HS2N2S02D MURATA(), MUP, MURATA Катушки постоянной индуктивности 2.2nH +/-0.3 Hi-Freq можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
muRata()
LQG15HS2N2S02D #LQG15HS2N2S02D 2034 Цены по запросу По запросу
Murata
LQG15HS2N2S02D #667106 None Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
LQG15HS2N2S02D #2012637302 LQG15HS2N2S02D, SMD индуктивность 0402 2.2 нГн 900мА Цены по запросу По запросу
LQG15HS2N2S02D #107-990 INDUCTOR SMD 0402 2.2NH 300MA Цены по запросу По запросу
LQG15HS2N2S02D #811-9650 INDUCTOR SMD 0402 2.2NH 300MA Цены по запросу По запросу
LQG15HS2N2S02D #811-9650P INDUCTOR SMD 0402 2.2NH 300MA Цены по запросу По запросу
LQG15HS2N2S02D #166-9791 INDUCTOR SMD 0402 2.2NH 300MA Цены по запросу По запросу
LQG15HS2N2S02D #IND12886 LQG15HS 0,0022uH 0,3A 0,3nH MLT RoHSconf Цены по запросу По запросу