LQG15HS2N4S02D Катушки постоянной индуктивности 2.4 NH +/-.3NH
LQG15HS2N4S02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: LQG15HS2N4S02D.pdf 273.3kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
300 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
0.3 nH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQG15HS2N4S02D MURATA Катушки постоянной индуктивности 2.4 NH +/-.3NH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
LQG15HS2N4S02D
#LQG15HS2N4S02D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
LQG15HS2N4S02D
#LQG15HS2N4S02D
None
Поставка:
5 - 7 дней
LQG15HS2N4S02D
#чип инд0402 2.4nH 850mA
Чип индуктивность многослойная неэкранированная 2,4нГн ±0.3нГн 100МГц 8Q-Factor Ceramic 850мА 0.11Ом по постоянному току 0402 лента на катушке
LQG15HS2N4S02D
#чип инд0402 2.4nH 850mA
5 - 7 дней
LQG15HS2N4S02D
абв
Нет в наличии
LQG15HS2N4S02D
абв
LQG15HS2N4S02D
LQG15HS2N4S02D
None
LQG15HS2N4S02D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQG15HS2N4S02D
LQG15HS2N4S02D
#3471235RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQG15HS2N4S02D
#3471235RL
LQG15HS2N4S02D
LQG15HS2N4S02D None
LQG15HS2N4S02D
FIXED IND 2.4NH 850MA 150 MOHM
LQG15HS2N4S02D FIXED IND 2.4NH 850MA 150 MOHM
LQG15HS2N4S02D
Катушки постоянной индуктивности 2.4 NH +/-.3NH
LQG15HS2N4S02D
INDUCTOR SMD 0402 2.4NH 300MA
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LQG15HS2N4S02D
INDUCTOR SMD 0402 2.4NH 300MA
LQG15HS2N4S02D
INDUCTOR SMD 0402 2.4NH 300MA
LQG15HS2N4S02D
INDUCTOR SMD 0402 2.4NH 300MA
LQG15HS2N4S02D
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 2.4nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Ceramic 850mA 110mOhm DCR 0402
LQG15HS2N4S02D
LQG15HS2N4S02D
#IND12887
LQG15HS 0,0024uH 0,3A 0,3nH MLT RoHSconf
LQG15HS2N4S02D
#IND12887
LQG15HS2N4S02D –98%
FIXED IND 2.4NH 300MA 150 MOHM
LQG15HS2N4S02D FIXED IND 2.4NH 300MA 150 MOHM