LQG15HS2N7S02D
#чип инд0402 2.7nH 800mA
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: LQG15HS2N7S02D.pdf
Рабочая температура |
-55...125°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочий ток |
800мА |
Сопротивление |
0,12Ом |
Тип дросселя |
воздушная катушка индуктивн. |
Погрешность |
±0,3нГн |
Корпус - дюймы |
Корпус - мм |
Производитель |
MURATA |
Добротность |
8 |
Индуктивность |
2,7нГн |
Серия производителя |
LQG |
Резонансная частота |
6000МГц |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQG15HS2N7S02D MUP, MURATA, MU2 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 2,7нГн; 800мА; 0,12Ом; Q:8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQG15HS2N7S02D
#чип инд0402 2.7nH 800mA |
Ожидается поставка |
LQG15HS2N7S02D #чип инд0402 2.7nH 800mA Чип индуктивность многослойная неэкранированная 2.7нГн ±0.3нГн 100МГц 8Q-Factor Ceramic 800мА 120мОм по постоянному току 0402 лента на катушке Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
LQG15HS2N7S02D 0402-LQG15HS 2.7 nH S 1+ 1,20 ₽
Цены по запросу По запросу
Нет в наличии
LQG15HS2N7S02D #563240 None Цены по запросу По запросу
LQG15HS2N7S02D #161-8070 INDUCTOR SMD 0402 2.7NH 300MA Цены по запросу По запросу
LQG15HS2N7S02D #792-6347 INDUCTOR SMD 0402 2.7NH 300MA Цены по запросу По запросу
LQG15HS2N7S02D #792-6347P INDUCTOR SMD 0402 2.7NH 300MA Цены по запросу По запросу
LQG15HS2N7S02D #IND9930 LQG15HS 0,0027uH 0,3A 0,3nH MLT RoHSconf Цены по запросу По запросу