LQG15HS3N6S02D Катушки постоянной индуктивности 3.6nH 0.3nH 100MHz
LQG15HS3N6S02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: LQG15HS3N6S02D.pdf 273.3kb
Допустимое отклонение
750 mA
Индуктивность
0.3 nH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQG15HS3N6S02D MURATA(), MURATA Катушки постоянной индуктивности 3.6nH 0.3nH 100MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
muRata()
LQG15HS3N6S02D
#LQG15HS3N6S02D
Ожидается поставка
muRata()
LQG15HS3N6S02D
#LQG15HS3N6S02D
Поставка:
7 - 14 дней
LQG15HS3N6S02D
#LQG15HS3N6S02D
LQG15HS3N6S02D
#LQG15HS3N6S02D
None
LQG15HS3N6S02D
#LQG15HS3N6S02D
LQG15HS3N6S02D
#LQG15HS3N6S02D
5 - 7 дней
LQG15HS3N6S02D
#чип инд0402 3.6nH 750mA
Чип индуктивность многослойная неэкранированная 3,6нГн ±0.3нГн 100МГц 8Q-Factor Ceramic 750мА 140мОм по постоянному току 0402 лента на катушке
LQG15HS3N6S02D
#чип инд0402 3.6nH 750mA
LQG15HS3N6S02D
#LQG15HS3N6S02D
SMD
LQG15HS3N6S02D
#LQG15HS3N6S02D
SMD
5 - 7 дней
LQG15HS3N6S02D
абв
Нет в наличии
LQG15HS3N6S02D
абв
LQG15HS3N6S02D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQG15HS3N6S02D
None
LQG15HS3N6S02D
#2840118RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQG15HS3N6S02D
#2840118RL
LQG15HS3N6S02D
LQG15HS3N6S02D
LQG15HS3N6S02D
LQG15HS3N6S02D None
LQG15HS3N6S02D
FIXED IND 3.6NH 750MA 180 MOHM
LQG15HS3N6S02D FIXED IND 3.6NH 750MA 180 MOHM
LQG15HS3N6S02D
Катушки постоянной индуктивности 3.6nH 0.3nH 100MHz
LQG15HS3N6S02D
#IND9929
LQG15HS 0,0036uH 0,3A 0,3nH MLT RoHSconf
LQG15HS3N6S02D
#IND9929