LQG15HS47NJ02D Дроссель: керамический; SMD; 0402; 47нГн; 300мА; 0
72Ом; Q:8; ±5%
LQG15HS47NJ02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: LQG15HS47NJ02D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
300мА
Сопротивление
0,72Ом
Тип дросселя
воздушная катушка индуктивн.
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
1005
Производитель
MURATA
Добротность
8
Индуктивность
47нГн
Серия производителя
LQG
Резонансная частота
1000МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQG15HS47NJ02D MURATA Дроссель: керамический; SMD; 0402; 47нГн; 300мА; 0,72Ом; Q:8; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Murata
LQG15HS47NJ02D
#LQG15HS47NJ02D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LQG15HS47NJ02D
#LQG15HS47NJ02D
None
LQG15HS47NJ02D
#LQG15HS47NJ02D
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 47нГн; 300мА; 0,72Ом; Q:8; ±5%
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LQG15HS47NJ02D
#LQG15HS47NJ02D
5 - 7 дней
LQG15HS47NJ02D
абв
Нет в наличии
LQG15HS47NJ02D
абв
LQG15HS47NJ02D –68%
LQG15HS47NJ02D
None
LQG15HS47NJ02D
#2840120RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQG15HS47NJ02D
#2840120RL
LQG15HS47NJ02D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQG15HS47NJ02D
LQG15HS47NJ02D
LQG15HS47NJ02D None
LQG15HS47NJ02D
FIXED IND 47NH 300MA 720 MOHM
LQG15HS47NJ02D FIXED IND 47NH 300MA 720 MOHM
LQG15HS47NJ02D
FIXED IND 47NH 300MA 720 MOHM
LQG15HS47NJ02D
FIXED IND 47NH 300MA 720 MOHM
LQG15HS47NJ02D
Катушки постоянной индуктивности 47nH 5% Hi-Freq
LQG15HS47NJ02D Катушки постоянной индуктивности 47nH 5% Hi-Freq
LQG15HS47NJ02D
INDUCTOR SMD 0402 47NH 300MA
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LQG15HS47NJ02D
INDUCTOR SMD 0402 47NH 300MA
LQG15HS47NJ02D
INDUCTOR SMD 0402 47NH 300MA
Мин. заказ: 100 шт.
LQG15HS47NJ02D
INDUCTOR SMD 0402 47NH 300MA
LQG15HS47NJ02D
#811-9708P
INDUCTOR SMD 0402 47NH 300MA
LQG15HS47NJ02D
#811-9708P
INDUCTOR SMD 0402 47NH 300MA
LQG15HS47NJ02D
INDUCTOR SMD 0402 47NH 300MA
LQG15HS47NJ02D
INDUCTOR SMD 0402 47NH 300MA
LQG15HS47NJ02D
#IND12891
LQG15HS 47nH 200mA 5% MLT RoHSconf
LQG15HS47NJ02D
#IND12891