LQG15HS4N3S02D
#LQG15HS4N3S02D
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: LQG15HS4N3S02D.pdf 273.3kb
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
750 mA |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
0.3 nH |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQG15HS4N3S02D MURATA Катушки постоянной индуктивности 4.3nH 0.3nH 100MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0338
Ожидается поставка |
#0301
Murata
LQG15HS4N3S02D #107-378 INDUCTOR SMD 0402 4.3NH 300MA Цены по запросу По запросу
LQG15HS4N3S02D #161-8068 INDUCTOR SMD 0402 4.3NH 300MA Цены по запросу По запросу