LQG15HS5N6S02D
#чип инд0402 5.6nH 650mA
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: LQG15HS5N6S02D.pdf 365.9kb
Рабочая температура |
-55...125°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочий ток |
650мА |
Сопротивление |
0,18Ом |
Тип дросселя |
воздушная катушка индуктивн. |
Погрешность |
±0,3нГн |
Корпус - дюймы |
Корпус - мм |
Производитель |
MURATA |
Добротность |
8 |
Индуктивность |
5,6нГн |
Серия производителя |
LQG |
Резонансная частота |
4500МГц |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQG15HS5N6S02D MUP, MURATA Дроссель: керамический; SMD; 0402; 5,6нГн; 650мА; 0,18Ом; Q:8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQG15HS5N6S02D
#чип инд0402 5.6nH 650mA |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
По запросу
LQG15HS5N6S02D 0402-LQG15HS 5.6 nH S 1+ 1,20 ₽
Цены по запросу По запросу
Нет в наличии
LQG15HS5N6S02D #867408 None Цены по запросу По запросу
LQG15HS5N6S02D
LQG15HS5N6S02D #2012637304 LQG15HS5N6S02D, SMD индуктивность 5.6 нГн +0.3 нГн 100МГц 300мА 200мОм 0402 Цены по запросу По запросу
LQG15HS5N6S02D #124-8165 FIXED INDUCTOR 5.6NH 300MA 200 MOHM Цены по запросу По запросу
LQG15HS5N6S02D #124-8165P Fixed Inductor 5.6nH 300m Цены по запросу По запросу
LQG15HS5N6S02D #IND10827 LQG15HS 0,0056uH 0,3A 0,2R MLT RoHSconf Цены по запросу По запросу