LQG15HS82NH02D HIGH FREQUENCY INDUCTORS - SMD
LQG15HS82NH02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQG15HS82NH02D.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
200 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
3 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Murata
LQG15HS82NH02D
HIGH FREQUENCY INDUCTORS - SMD
Murata
LQG15HS82NH02D
HIGH FREQUENCY INDUCTORS - SMD
LQG15HS82NH02D
LQG15HS82NH02D None
LQG15HS82NH02D
FIXED IND 82NH 200MA 1.2 OHM
LQG15HS82NH02D FIXED IND 82NH 200MA 1.2 OHM