LQG15HS8N2J02D
#чип инд0402 8.2nH 550mA
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: LQG15HS8N2J02D.pdf 365.9kb
Рабочая температура |
-55...125°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочий ток |
550мА |
Сопротивление |
0,24Ом |
Тип дросселя |
воздушная катушка индуктивн. |
Погрешность |
±5% |
Корпус - дюймы |
0402 |
Корпус - мм |
1005 |
Производитель |
MURATA |
Добротность |
8 |
Индуктивность |
8,2нГн |
Серия производителя |
LQG |
Резонансная частота |
3700МГц |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQG15HS8N2J02D MU4, MUP, MURATA, MU2 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 8,2нГн; 550мА; 0,24Ом; Q:8; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Murata
LQG15HS8N2J02D
#чип инд0402 8.2nH 550mA |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
LQG15HS8N2J02D
#LQG15HS8N2J02D |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
LQG15HS8N2J02D #661845 None Цены по запросу По запросу
LQG15HS8N2J02D #792-6350 INDUCTOR SMD 0402 8.2NH 300MA Цены по запросу По запросу
LQG15HS8N2J02D #792-6350P INDUCTOR SMD 0402 8.2NH 300MA Цены по запросу По запросу
LQG15HS8N2J02D #167-4929 INDUCTOR SMD 0402 8.2NH 300MA Цены по запросу По запросу
LQG15HS8N2J02D
LQG15HS8N2J02D #85049011 Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 8.2nH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 300mA 240mOhm DCR 0402 T/R Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
LQG15HS8N2J02D #IND9267 LQG15HS 8,2nH 300mA 0,24R MLT RoHSconf Цены по запросу По запросу