LQG15HSR18J02D Катушки постоянной индуктивности 0.18uH 5% Hi-Freq
LQG15HSR18J02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: LQG15HSR18J02D.pdf 273.3kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
150 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQG15HSR18J02D MURATA Катушки постоянной индуктивности 0.18uH 5% Hi-Freq можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Murata
LQG15HSR18J02D
#чип инд0402 180nH 150mA
Чип индуктивность многослойная неэкранированная 180нГн 5% 100МГц 8Q-Factor Ceramic 150мА 3.38Ом по постоянному току 0402 лента на катушке
Murata
LQG15HSR18J02D
#чип инд0402 180nH 150mA
Поставка:
7 - 14 дней
LQG15HSR18J02D
#LQG15HSR18J02D
LQG15HSR18J02D
#LQG15HSR18J02D
None
5 - 7 дней
LQG15HSR18J02D
абв
Нет в наличии
LQG15HSR18J02D
абв
LQG15HSR18J02D
LQG15HSR18J02D
None
LQG15HSR18J02D
#3471256RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQG15HSR18J02D
#3471256RL
LQG15HSR18J02D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQG15HSR18J02D
LQG15HSR18J02D
LQG15HSR18J02D None
LQG15HSR18J02D
LQG15HSR18J02D None
LQG15HSR18J02D
FIXED IND 180NH 150MA 3.38 OHM
LQG15HSR18J02D FIXED IND 180NH 150MA 3.38 OHM
LQG15HSR18J02D
Катушки постоянной индуктивности 0.18uH 5% Hi-Freq
LQG15HSR18J02D
INDUCTOR SMD 0402 180NH 150MA
Мин. заказ: 100 шт.
LQG15HSR18J02D
INDUCTOR SMD 0402 180NH 150MA
LQG15HSR18J02D
#811-9688P
INDUCTOR SMD 0402 180NH 150MA
LQG15HSR18J02D
#811-9688P
INDUCTOR SMD 0402 180NH 150MA
LQG15HSR18J02D
INDUCTOR SMD 0402 180NH 150MA
LQG15HSR18J02D
INDUCTOR SMD 0402 180NH 150MA
LQG15HSR18J02D –97%