LQG15HSR22J02D Катушки постоянной индуктивности 0.22uH 5% Hi-Freq
LQG15HSR22J02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata LQG15HSR22J02D
1,30
= 5000,90
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: LQG15HSR22J02D.pdf 273.3kb
Допустимое отклонение
120 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQG15HSR22J02D MURATA Катушки постоянной индуктивности 0.22uH 5% Hi-Freq можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQG15HSR22J02D
#LQG15HSR22J02D
Murata
LQG15HSR22J02D
#LQG15HSR22J02D
None
Поставка:
LQG15HSR22J02D
0402-LQG15HS 220 nH J
LQG15HSR22J02D 0402-LQG15HS 220 nH J
LQG15HSR22J02D
LQG15HSR22J02D
None
LQG15HSR22J02D
#3471258RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQG15HSR22J02D
#3471258RL
LQG15HSR22J02D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQG15HSR22J02D
LQG15HSR22J02D
LQG15HSR22J02D None
LQG15HSR22J02D
FIXED IND 220NH 120MA 3.77 OHM
LQG15HSR22J02D FIXED IND 220NH 120MA 3.77 OHM
LQG15HSR22J02D
FIXED IND 220NH 120MA 3.77 OHM
LQG15HSR22J02D
FIXED IND 220NH 120MA 3.77 OHM
LQG15HSR22J02D
Катушки постоянной индуктивности 0.22uH 5% Hi-Freq
LQG15HSR22J02D
INDUCTOR SMD 0402 220NH 150MA
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LQG15HSR22J02D
INDUCTOR SMD 0402 220NH 150MA
LQG15HSR22J02D
#IND8778
LQG15HS 0,22uH 120mA 5% MLT RoHSconf
LQG15HSR22J02D
#IND8778
LQG15HSR22J02D
FIXED IND 220NH 120MA 3.77 OHM