LQG15WH10NJ02D HIGH FREQUENCY INDUCTORS - SMD
LQG15WH10NJ02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQG15WH10NJ02D.pdf
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
500 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Murata
LQG15WH10NJ02D
HIGH FREQUENCY INDUCTORS - SMD
Murata
LQG15WH10NJ02D
HIGH FREQUENCY INDUCTORS - SMD
LQG15WH10NJ02D
FIXED IND 10NH 500MA 190 MOHM
LQG15WH10NJ02D FIXED IND 10NH 500MA 190 MOHM