LQG18HN10NJ00D Дроссель: керамический; SMD; 0603; 10нГн; 650мА; 0
3Ом; Q:12; ±5%
LQG18HN10NJ00D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata LQG18HN10NJ00D
5,72
= 5005,00
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: LQG18HN10NJ00D.pdf 183.1kb
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
650мА
Сопротивление
0,3Ом
Тип дросселя
воздушная катушка индуктивн.
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Добротность
12
Индуктивность
10нГн
Серия производителя
LQG
Резонансная частота
3500МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQG18HN10NJ00D MU4, MURATA Дроссель: керамический; SMD; 0603; 10нГн; 650мА; 0,3Ом; Q:12; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
LQG18HN10NJ00D
#чип инд0603 10nH 650mA 5%
Чип индуктивность многослойная неэкранированная 10нГн 5% 100МГц 12Q-Factor Ceramic 650мА 300мОм по постоянному току 0603 лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 53 шт.
LQG18HN10NJ00D
#чип инд0603 10nH 650mA 5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 53 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
LQG18HN10NJ00D
#LQG18HN10NJ00D
LQG18HN10NJ00D
#LQG18HN10NJ00D
None
LQG18HN10NJ00D
#LQG18HN10NJ00D
LQG18HN10NJ00D
#LQG18HN10NJ00D
None
LQG18HN10NJ00D
0603-LQG18HN 10 nH J
LQG18HN10NJ00D 0603-LQG18HN 10 nH J
LQG18HN10NJ00D
#LQG18HN10NJ00D
Дроссель: керамический; SMD; 0603; 10нГн; 650мА; 0,3Ом; Q:12; ±5%
Мин. заказ: 10 шт.
LQG18HN10NJ00D
#LQG18HN10NJ00D
LQG18HN10NJ00D
абв
Нет в наличии
LQG18HN10NJ00D
абв
Нет в наличии
LQG18HN10NJ00D –71%
LQG18HN10NJ00D
LQG18HN10NJ00D
LQG18HN10NJ00D
LQG18HN10NJ00D
#1515373RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQG18HN10NJ00D
#1515373RL
LQG18HN10NJ00D
LQG18HN10NJ00D None
LQG18HN10NJ00D
FIXED IND 10NH 400MA 300 MOHM
LQG18HN10NJ00D FIXED IND 10NH 400MA 300 MOHM
LQG18HN10NJ00D
FIXED IND 10NH 400MA 300 MOHM
LQG18HN10NJ00D
FIXED IND 10NH 400MA 300 MOHM
LQG18HN10NJ00D
Катушки постоянной индуктивности 0603 10nH 5%
LQG18HN10NJ00D Катушки постоянной индуктивности 0603 10nH 5%
LQG18HN10NJ00D
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 10nH 5% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 650mA 300mOhm DCR 0603 T/R
LQG18HN10NJ00D
LQG18HN10NJ00D
#IND6104
LQG18HN 10nH 400mA 5% MLT RoHSconf
LQG18HN10NJ00D
#IND6104