LQH2MCN220K02L Катушки постоянной индуктивности Choke Circuit Coated 22uH
LQH2MCN220K02L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH2MCN220K02L.pdf 43.4kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
2.1ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
30MHz
Номинальный ток (постоянный)
185mA
Индуктивность
22µH
Допустимая индуктивность
± 10%
Тип корпуса индуктора
0806 [2016 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH2MCN220K02L MURATA Катушки постоянной индуктивности Choke Circuit Coated 22uH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
LQH2MCN220K02L
Murata
LQH2MCN220K02L
None
LQH2MCN220K02L
INDUCTOR, 0806 CASE, 22µH, 10%
LQH2MCN220K02L
INDUCTOR, 0806 CASE, 22µH, 10%
LQH2MCN220K02L
LQH2MCN220K02L None
LQH2MCN220K02L
FIXED IND 22UH 185MA 2.1 OHM SMD
LQH2MCN220K02L FIXED IND 22UH 185MA 2.1 OHM SMD
LQH2MCN220K02L
LQH2MCN220K02L
LQH2MCN220K02L
Катушки постоянной индуктивности Choke Circuit Coated 22uH
LQH2MCN220K02L
INDUCTOR WIREWOUND SMD 0806 22UH
Мин. заказ: 10 шт.
LQH2MCN220K02L
LQH2MCN220K02L
#786-6737P
LQH2MCN220K02L
#786-6737P
LQH2MCN220K02L
LQH2MCN220K02L
LQH2MCN220K02L
#IND16741
LQH2MC 22uH 185mA 10% WWT RoHSconf
LQH2MCN220K02L
#IND16741